Врач отказался принять дочь и её детей поздно, куда написать жалобу

• г. Калининград

Прием у врача закончился в 11-00 дочь зашла с двумя детьми в 11-01 врач принять категорично отказался

Куда нужно написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни кто и не обязан обслуживать больных по истечению времени отведённого на приём. Поэтому жаловаться вам не на что. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.