Вопрос о получении отдельной квартиры при сносе муниципальной пятиэтажки, где мы прописаны с сыном и бывшим мужем

• г. Москва

Прописаны с сыном в пятиэтажке, квартира муниципальная. Квартиросьемщик мой бывший муж. Прописаны Он, я и наш сын 20 лет. При сносе дома, получим ли мы отдельную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, для решения вопроса о признании права на отдельное жилье по социальному найму, нужно обратиться в жилищный отдел администрации, если будет вопрос не решен, то потребуется судебное решение о признании разными семьями.