Проблемы с просрочками в нескольких МФО приводят к серьезным последствиям и психологическому стрессу

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня просрочки в 3 мфо, средствами на данный момент не располагаю, звонки ежедневно и очень часто, я уже не могу, до суицида доводят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться, сперва, с заявлением о реструктуризации долга, после чего в судебном порядке расторгнуть договора и списать завышенные проценты (если таковые имеются).