Испорченная кредитная история из-за долгов родственников

• г. Москва

У меня испорчена кредитная история как ее востоновить долгов нет

z

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут как говорится всему свое время) попробовать можно взять в кредит бытовую технику, через год после погошения последний оплаты задолжености. Иногда и банки сами через смс сообщения уведомляют о предоставления кредита либо карты. С ответственным подходом можно и все исправить и опять завоевать доверие банков и бки.