Порядок покупки автомобиля с использованием регионального материнского капитала - требуемые документы и шаги в ГИБДД и МФЦ

• г. Новосибирск

Каков порядок покупки автомобиля за региональный материнской капитала, какие нужны документы и где надо сперва оформить в ГИБДД и какие там надо документы, а потом в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

1. Подаете заявление на распоряжение средствами РМК

2. Автомобиль должен быть оформлен в собственность матери либо ребенка (в тч.ПТС) предоставляете договор купли-продажи

3. Расчетный счет продавца

Закон Новосибирской области от 30 сентября 2011 г. N 125-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Новосибирской области" (с изменениями и дополнениями)