Подскажите, как поступить в ситуации, когда от меня требуют оплатить заказ, который моя младшая сестра сделала в моем имени в эйвоне без моего согласия
• г. Ставрополь
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моя младшая сестра от моего имени заказала товар в эйвоне на 4 тр.Забирала его через постмат без паспорта и без подписания каких либо договоров. Я об этом не знала. Теперь от меня через суд требуют 4 тр+ штраф 2,5.Но я ничего нигде не подписывала с этой фирмой. Подскажите пожалуйста как мне поступить.
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Достаточно в суде ссылаться на то, что факт заказа и получения товара именно Вами документально никак не подтвержден.