Молчание юристов - почему нет ответа на торговлю энергетическими напитками?

• г. Челябинск

На вопрос, почему продолжают торговать энергетическими напитками никто не ответил?! Нечего сказать или боитесь чего=то,господа юристы?!

Ответы на вопрос (3):

Вы задали 54 вопроса на разные темы, плюс пытаетесь предъявить нам незаконные и необоснованные претензии.

В ответе отказано в связи с вашим хамством!

Стоимость всех дальнейших ответов для Вас - 40000 рублей.

Если Вас что-то не устраивает - удалите свою учетку и никогда больше здесь не появляйтесь.

Все ваши негативные отзывы о юристах будут удалены через 1 секунду после их написания.

Где тут хамство с моей сторон?

Собственно в вопросе и хамство

никто вам отвечать не обязан

особенно на вопросы, не имеющие юридического содержания и заданные из праздного любопытства.