Могу ли я использовать материнский капитал если я лишена родительских прав?

• г. Псков

Если я лешина родительских прав могули я использовать материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете использовать средства материнского капитала. Если у детей нет отца, то право на использования средств МСК переходит к детям.