Как приватизировать гараж после смерти хозяина - поиск разрешения и организация обращения

• г. Верхняя Пышма

Я жена умершего хозяина гаража, принадлежал гараж ему на основании членства в ГСК, на меня была оформлена доверенность на приватизацию, после смерти мужа доверенность утратила силу... как мне сейчас приватизировать гараж? Кто может мне дать разрешение на приватизацию? К кому мне обратиться? Заранее благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Бэла Борисовна! Вы можете как наследник вступить в ГСК вместо мужа. В Уставе д.б. предусмотрено.