Как получить ключи от гаража после развода, если бывшая жена уклоняется от передачи?

• г. Севастополь

Вопрос в следующем. После оформления развода с женой по решению суда (несовершеннолетний ребенок) по соглашению сторон, без материальных претензий, у нее остались ключи от гаража, находящегося в ГСК. Членство в ГСК оформлено на меня. Документы, подтверждающие членство в ГСК находятся у меня. Гараж в частную собственность не оформлен. В гараже находится машина, принадлежащая жене и оформленная на нее. В течении месяца после развода она уклоняется от передачи мне ключей от гаража.

Каким образом можно повлиять на бывшую жену и получить ключи от гаража?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГСК за фиксацией пользования ею гаражом, потом в полицию и последняя инстанция - суд