Приветствую вас, у меня такой вопрос:

• г. Дзержинск

Приветствую вас, у меня такой вопрос:

5.10.09 у меня умер муж, сейчас встала проблема с приватизацией гаража, сделка о покупке была оформлена на него и членство в гаражном кооперативе тоже.

Какие документы мне нужны, что бы начать процедуру приватизации гаража, как передается право собственности гаража на меня после смерти мужа, и как может повлиять на это, то, что есть членство в кооперативе?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Очень сумбурно задан вами вопрос. Если есть членство в гаражном кооперативе-этот вопрос вполне можно решить с Правлением кооператива, которые могут выдать спрвку о полностью внесенном пае на ваше имя-тогда и регистрация права собственности. Но вы также пишете о какой-то сделке о покупке. Кто и что покупал?