Как обязать индивида оплачивать электроэнергию по общему счетчику, при значительной разнице в показаниях с индивидуальными счетчиками в доме?

• г. Екатеринбург

Индивидуал оплачивает электроэнергию только по-своему счетчику в доме контрольному не подчиняется между счетчиками большая разница как заставить платить?

Ответы на вопрос (1):

Если индивидуал оплачивает электроэнергию только по-своему счетчику в доме, а по контрольному нет, а между счетчиками большая разница, то необходимо принудить его к заключению субабонетского договора в судебном порядке.

С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.