У меня такой вопрос мне завтра исполняется 18. Могу ли я снять деньги с книжки. Туда шла пенсия ток как я круглая сирота.

• г. Красноярск

У меня такой вопрос мне завтра исполняется 18. Могу ли я снять деньги с книжки. Туда шла пенсия ток как я круглая сирота.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, вы сможете снять деньги только послезавтра. Завтра вам будет еще 17 лет. 18 начнется со следующего дня после дня рождения.