Как обновить трудовой договор с работником в предвидении проверки ГИТ?

• г. Красноярск

Здравствуйте, с работником заключен трудовой договор очень давно, некоторые пункты устарели либо необходимо внести новые пункты, как правильно сделать на сегодняшней момент, т.к. в будущем ждем проверку ГИТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно сделать путем заключения дополнительного соглашения к старому трудовому договору. Либо заключить новый актуальный трудовой договор.