Отказали в приеме на работу в карусель после работы в перекрестке - как найти решение проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Работала в перекрестке ушла по собственному желанию, предложили пойти в карусель, я заполнила анкету прошла службу безопасности, но когда пришла мне сказали что в перекрестке поставили запрет, и теперь меня в карусель не берут и я уже не прохожу службу безопасности даже в маскве, что мне делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начало Вам надо поговорит с руководитель магазина Перекрёсток, на каком основании они поставили Вам запрет что вам теперь не трудоустроиться. Вы были оформлены официально? Был ли заключён трудовой договор?