Развод. Удержание алиментов с зарплаты и пенсии - обзор правил и возможности

• г. Казань

Дочь с мужем разашлись, ребенок остался с матерью. С зароботной платы удерживается 25% алименты на одного ребенка. Ещё зять получает пенсию (Он служил по контракту на Чечне). С пенсии удерживается ли алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Алименты удерживаются со всех видов дохода. Если источников дохода несколько, то удержания происходят с каждого из них в отдельности.