Запрет на регистрацию после закрытия лизинга - как решить проблему с оформлением автомобиля на себя?

• г. Нижний Новгород

Машина находилась в лизинге. Сейчас лизинг закрыт. Но приставы наложили запрет на регистрацию транспортного средства. Т е я даже не могу ее оформить на себя саму. Машина рабочая. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Галина, в данном случае не совсем понятно почему наложен запрет на регистрационные действия, если у вас выплачен лизинг? Не хватает информации.

ПО МОИМ исполнительным производствам.