Что делать, если в паспорте ДНР отсутствуют несколько страниц?

• г. Рязань

У меня с паспорта ДНР вырвали страницы,1,2,3 страницы в нём остальные просто вырваны на него сделана регистрация, есть украинский паспорт. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обращаться с заявлением за новым паспортом в замен испорченного в г. Москве, Посольство ДНР по адресу: Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308.