Что делать, если в паспорте ДНР отсутствуют несколько страниц?

• г. Рязань

У меня с паспорта ДНР вырвали страницы,1,2,3 страницы в нём остальные просто вырваны на него сделана регистрация, есть украинский паспорт. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обращаться с заявлением за новым паспортом в замен испорченного в г. Москве, Посольство ДНР по адресу: Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Моей девушке недавно исполнилось 20 лет. И ей нужно сменить гражданский паспорт (РФ), но 18 страница паспорта отсутствует (вырвана). Могут ли сотрудники МФЦ принять такой паспорт? Остальные страницы на месте и без дефектов.

Вырвана страница свидетельства о браке, для восстановления паспорта нужно ли приносить свидетельство о браке? И что делать если свидетельство о браке утеряно? Как мне его восстановить если паспорт без страницы о регистрации о браке?

Ребенок вырвал страницу из паспорта. Сама страница не порвана. Если эту страницу вложить в паспорт, будет ли паспорт являться действительным? Можно ли будет по этому паспорту например приобрести билет на самолет и совершить перелет, примут ли его в аэропорту?

Собака прокусила первую страницу паспорта, там теперь небольшие вмятины и дырочка (особо ее не видно) остальные страницы в норме. Мне нужно делать новый паспорт?

Из Паспорта вырвана страница Регистрации, Регистрация находиться в Лен области, могу ли я Поменять Паспорт по месту прибывания в Санкт Петербурге, и что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок порвал пополам первую страницу страницу паспорта, где указано кем выдан паспорт, для устранения этого дефекта была заклеена страница тоненьким скотчем с другой стороны паспорта.

Начальник паспортно-визовой службы сказал, что паспорт действительный.

По этому паспорту заполнена доверенность, и другие документы на продажу квартиры.

Может-ли юстиция по этому поводу отказать продавцу в регистрации сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение