Муж совершил кражу на сумму 30 рублей в магазине - сотрудники пытаются свалить вину на меня. Какие меры можно принять и было ли их действие законным?

• г. Кемерово

Муж произвёл кражу в магазине на 30 руб. сотрудники магазина привозили тем что нужно оплатить играть знаю или не вызовет полицию я оплатила по приходу домой получилось что не в 03:04 раза больше взяли чем нужно три сотрудника магазина пытались повесить на меня лишние скажите пожалуйста чтобы я случае можно сделать могли ли они так поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Не совсем понятна ваша ситуация, расскажите более подробно о произошедшем, что похищено было, какой документ составляли, кому деньги передавали, что повесить хотят.

Извините, т 9 украл муж 2 сырка общей стоимостью 30₽ , сотрудники магазина подошли и попросили оплатить, я оплатила! Но когда пришла домой оказалось что на меня повесили другие продукты стоимостью

В 150₽ Могли ли так поступать несколько сотрудников магазина? Ведь получается что они обокрали меня (