Обратились в суд для доказательства совместного проживания и ведения хозяйства с ребенком-инвалидом - можно ли использовать решение суда для получения льгот на работе?

• г. Мурманск

Состаю в браке. У жены от первого брака ребенок-инвалид. Для одного муниципального управления нам нужно было доказать совместное проживание и ведения хозяйства с этим ребенком. Обратились в суд-доказали. Вопрос: могу ли это решение суда предоставить на работу для получения льгот?

Ответы на вопрос (3):

Было бы наверное более правильно спросить об этом у вашего работодателя. Поверьте, очень трудно угадать его реакцию, тем более, что из вопроса непонятно, где вы работаете.