Есть ли льготный кредит для семьи с 3 детьми? Детям 1 год, 9 и 12.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Идиотизм вашего вопроса просто зашкаливает! Почему, интересно, на этом сайте не фильтруют вопросы таких вот пациентов? Что за неуважение к специалистам, которые честно пытаются помогать действительно нуждающимся людям? Почему, по сути благотворительное начало и желание, уподобляют в угоду вот таким идиотам?