Договор купли-продажи автомобиля, нужно ли заверять и нужно ли прежнему владельцу быть при снятии с учета?

• г. Красноярск

Как можно продать авто, не ставя его на учет? Есть ДКП. В ПТС я вписан. СТС на имя прежнего владельца.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru