Какие справки из наркологической поликлиники необходимы для восстановления опекунства? О кодировании или о несостоянии на учете?

• г. Владивосток

Для восстановления опекунства мне ответили, что в суд нужны справки из наркологической поликлиники. Какие справки, о кодировании или о том, что не состою на учитель?

Ответы на вопрос (1):

Справка о том что на учете у нарколога Вы не состоите. Другой справки для суда не потребуется. Однако если Вы на учете состоите то справка о кодировании и в таком случае будет крайне сложно восстановить опеку.