Мошенничество или необходимость? Почему мне требуют дополнительные 550 рублей после оплаты страховых выплат в размере 260 рублей?

• г. Кемерово

Мне предложили вывести страховые выплаты, заплатила 260 руб. дальше по ссылкам требуют еще 550... это мошенники или так действительно нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, поясните пожалуйста, о какой компенсации идет речь в данном вопросе, иначе сложно вам что то ответить.