Когда вернут бесплатный проезд по МОСКВЕ, пенсионерам ВЕТЕРАНАМ ТРУДА И пенсионерам МИН ОБОРОНЫ,

• г. Москва

Скажите номер тел, что бы позвонить доверенным людям Путина и задать вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, я не знаю телефонов доверенных Путина, но ответить на Ваш вопрос по поводу бесплатного проезда по МОСКВЕ, пенсионерам, ВЕТЕРАНАМ ТРУДА и пенсионерам МИНОБОРОНЫ попробую. Данные льготы устанавливаются региональными властями. По социальной карте Москвича ими уже можно пользоваться.

С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.