Требуется отменить судебный приказ о взыскании долга банку тинькофф.

• г. Москва

Требуется отменить судебный приказ о взыскании долга банку тинькофф.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Так и обжалуйте судебный приказ, восстанавливайте срок - если пропустили...

Составление документов для суда - исключительно на платной основе -

Здравствуйте, вам для этого требуется получить судебный приказ и в течении 10 дней с момента его получения подать свои возражения на предмет его отмены.