Как правильно отменить судебный приказ от банка тинькофф.

• г. Нижний Новгород

Как правильно отменить судебный приказ от банка тинькофф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Если 10 дней с момента вынесения не прошло = все просто - заявление об отмене судебного приказа.

Прошу суд отменить судебный приказ дата номер, поскольку категорически с ним не согласны.

Если 10 дней с момента вынесения приказа прошло - нужно восстанавливать срок на подачу возражений по Пленуму ВС РФ.