Вопрос касательно оплаты работы инструктора по физической культуре за ведение групп - существует ли документ, позволяющий получить оплату за все 15 групп?

• г. Сургут

Доброго времени, вопрос такой. Я инструктор по физической культуре, веду 15 групп, но на 1,25 согласно Постановлению Минтруда РФ от 21.04.93 г. №88, 5 групп я веду бесплатно? Есть ли документ который поможет мне что бы мне оплпчилвали работу со всеми 15 группами, или же я могла отказаться от ведения их бесплатно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет такого документа, но можете подать заявление о начислении вам 1,5 ставки. Больше не получится выбить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, но на какой документ я могу сослаться?