Продаю машину. Могу ли я сама с покупателем составить договор купли-продажи? Необходимо ли его заверять у кого-либо?

• г. Санкт-Петербург

Продаю машину. Могу ли я сама с покупателем составить договор купли-придажи? Необходимо ли его заверять у кого-либо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Да, можно заключить договор купли - продажи в простой письменной форме нигде его заверять не нужно. Обязательно при этом укажите номер мобильного телефона. Из ГИБДД обязательно Вам перезвонят и уточнят продавали Вы машину или нет. У меня несколько клиентов таким образом продавали свои машины - проблем не возникало.