Право на лечение в госпитале - участник военных действий в Афганистане, уволившийся по собственному желанию

• г. Москва

Имеет ли право на лечение в госпитале офицер. Участник военных действий в Афганистане. Уволившийся из армии по собственному желанию.?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается у бывшего офицера, такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.