Ребенок инвалид детства 14 лет получает пенсию а по потере кормильца ему что нибудь положено

• г. Кемерово

Ребенок инвалид 14 лет он получает пенсию по инвалидности, умер его отец ему положена добавка,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Антонида Васильевна, доплаты никакой нет, но ребенок имеет право на пенсию по потере кормильца и может выбрать ту пенсию, которая будет больше.