Могут ли отказать в регистрации транспортного средства из-за трещины на лобовом стекле и законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Могут ли отказать в регистрации тр. ср-ва по причине трещины на лобовом стекле?. Законно ли это? По сути я еще не являюсь владельцем этого трансп. Ср-ва, то почему я должен устранять недостатки на чужом имущ-ве.

Ответы на вопрос (1):

Трещина в лобовом стекле это недостаток, который необходимо устранить во время тех осмотра. Его надо устранить. Настоящий собствнник обязан устранить данный недостаток.