Размер госпошлины на приватизацию участка, переданного в бессрочное пользование.

• г. Астрахань

Размер госпошлины на приватизацию участка, переданного в бессрочное пользование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы регистрируете право собственности в Упрощенном порядке по "Дачной амнистии", то государственная пошлина 350 р.

Здравствуйте! Обязательный сбор за регистрационные услуги для земель сельскохозяйственного назначения составляет 350 рублей. Во всех остальных случаях (предоставление земли под застройку) размер государственной пошлины составит 2 тысячи рублей для физических лиц и 22 тысячи рублей для организаций.