Какие льготы положены по увольнению после 21 года выслуги в вооруженных силах, по статье-дискредитация?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (4):

Если выслуга более 20 календарных лет, то имеете право на обеспечение жильем, в случае признания нуждаемости, и выплаты-7 окладов. Так же право на пенсионное обеспечение.

Ветерана вооруженных сил или ветерана труда, после 20 лет службы в вооруженных силах (но, уволен по дискредитации) и 18 лет работы на гражданке, положено ли мне звание ветерана?

уволен по дискредитации

---Здравствуйте, при указанных вами обстоятельствах, вам это звание не присвоят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если есть три ведомственные медали за выслугу лет, то Вы праве обратиться с соответствующим заявлением в ВК по месту воинского учета.