Проблемы с подключением электричества в магазине - отсутствие письменного разрешения от администрации и угроза штрафа

• г. Санкт-Петербург

У меня магазин при доме администрациия дала разрешение но в устной форме электрики хотят меня подключить по коммерческому тарифу но не могут из за ращрешения от администрации. И угрожают штрафом в 2 мил. р.что мне делать я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Устные разрешения это их отсутствие. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми разрешительными документами. При начале административного производства - все действия рекомендую проводить с адвокатом. Обратитесь личным сообщением к любому юристу и ознакомьте с имеющимися документами.