Является ли фальсификацией заведомо ложное заключение кадастрового инженера? Ольга.

• г. Пермь

Добрый день. Является ли фальсификацией заведомо ложное заключение кадастрового инженера? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала необходимо доказать, что данные, которые кадастровый инженер изложил в заключении, являются ложными и сфальсифицированными. Всего Вам наилучшего.