пожалуйста, могут ли меня уволить с работы если у меня есть ипотека?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли меня уволить с работы если у меня есть ипотека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! Вас могут уволить по основаниям предусмотренным трудовым законодательством, на общих основаниях, независимо от наличия у вас ипотеки. Всего доброго спасибо за обращение!

Здравствуйте Наталья, Вас не могут уволить с работы, даже если у Вас есть ипотека. Наличие ипотеки не является основанием для расторжения трудовых отношений.