Должны лиленя работнику доплаты за дополнительные обязанности в аптечном пункте?

• г. Чебоксары

Я работаю зав. аптечным пунктом. Руководитель говорит, что в мой оклад включены, кроме работы провизора, ещё мытьё пола и доставка выручки бухгалтеру в центральную аптеку. Доплата не положена. Прав ли руководитель.

Ответы на вопрос (1):

Запросите свои должностные инструкции и письменный трудовой договор, все что Вы перечислили должно быть внесено и прописано в договоре и осуществлены мероприятия по охране труда.