Если нет детей и совместного имущества, как быстро можно развестись?

• г. Оренбург

Здравствуйте! Если нет детей и совместного имущества, как быстро можно развестись?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ирина, в данном случае, если нет совместно нажитого имущества и несовершеннолетних детей, то вы можете развестить через ЗАГС.

Здравствуйте через органы загс! Пишите заявление на расторжение брака платите гос. пошлину и разводитесь. Всегл доброго спасибо за обращение.

Ув. Ирина, при согласии супругов самый быстрый развод через органы ЗАГСа. Если один из супругов против или уклоняется от явки в ЗАГС - подавайте иск мировому судье. Но там из-за проц. Сроков дело затянется.