Как восстановить утерянный паспорт гражданина Украины с ВНЖ в России, полученный в Донецке, находящемся сейчас в ДНР

• г. Обнинск

Утерян паспорт гражданина украины с внж в россии постоянно с 2011. паспорт был получен еще в донецке сейчас днр что делать. В полицию обращалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно обратиться в консульство Украины в Москве с заявлением об утере паспорта либо в посольство днр в Москве.

Добрый день уважаемая Татьяна

Вам нужно с справкой из полиции подъехать в посольство и получить тимчасову довідку для выезда в Украину

Удачи вам и вашим близким!