Как восстановить утерянный паспорт гражданина Украины с ВНЖ в России, полученный в Донецке, находящемся сейчас в ДНР

• г. Обнинск

Утерян паспорт гражданина украины с внж в россии постоянно с 2011. паспорт был получен еще в донецке сейчас днр что делать. В полицию обращалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно обратиться в консульство Украины в Москве с заявлением об утере паспорта либо в посольство днр в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день уважаемая Татьяна

Вам нужно с справкой из полиции подъехать в посольство и получить тимчасову довідку для выезда в Украину

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ. Постоянно проживаю на территории Украины, вид на жительство на постоянной основе в Украине, прописка в Донецке (для России это Украина) а так ДНР.

Хочу поехать в Донецк, но сейчас это возможно только через Россию.

Вопрос, могу ли я поехать в Донецк, через Россию на авто зарегистрированному в Украине? Пара украинские.

Был утерян паспорт гражданина Украины получен паспорт гражданина ЛНР, который был утерян в России, выехала с России В ЛНР по справкам. Нашла паспорт свой гражданина Украины Он может быть действительным и можно ли с ним выехать в Россию?

Проблема в следующем,: выехала из Донецка (ДНР) в 2014 году. В 2015 на территории РФ был утерян паспорт (и не только) чтоб получить его в Донецке, мне нужно было разрешение в консульстве. 2015-2016 год, в Донецке паспорта не выдавали. Сейчас происходит и выдача и консульство мне дало разрешение на выезд. Через неделю я хочу выехать, для получения ДНР-овского паспорта. Смогу ли я потом снова вернуться в Россию, так как в Донецке нет вариантов оставаться. А здесь за эти несколько лет и работа и жилье, пусть не официально пока. Т.е. впустят меня потом в Россию? ( (

Утерян паспорт гражданина Украины в России город Тула. Получен статус временного убежища. Что нужно делать дальше и куда обратиться для восстановления паспорта на территории России?

Утерян паспорт, гражданин Украины. Получил временную регистрацию ДНР, сейчас в Донецке (ДНР). Могу ли я получить статус беженца России и пересечь границу в Ростовской обл. (есть родственники Оренбурге)?

Мужчины гражданин Алжира, проживает в Донецке с 2012 года, прописка Донецкая, имеет вид на жительство Украины постоянное, . Сейчас в Донецке (ДНР) идёт мобилизации, могут ли граждана Алжира у которого прописка Донецка и вид на жительство Украины, мобилизовать ДНР?

Паспорт гражданина Украины был утерян в России в 2010 году, о чем имеется справка о потере документы, выданная в ОВД. Как сейчас восстановить паспорт гражданина Украины? Можно ли оформить его в посольстве Украины в Москве или надо прибыть в Украину для восстановления паспорта. 89037425106 Андрей. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерн паспорт гражданина Украины, получен паспорт гражданина ЛНР, который утерян в России. В лнр выехала по справкам. Нашла дома паспорт Украины. Можно с ним выехать в Россию?

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Я из Крыма, сейчас переоформляем акции пивзавода, акции были приобретены еще по паспорту СССР, потом была Украина, сейчас Россия. Для переоформления потребовали справку о замене паспорта СССР на паспорт Украины с указанием серии и номера. Свидетельства о рождении, паспорта Украины и паспорта России недостаточно. Справку никто не дает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение