Влияние производственной травмы и дорожно-транспортного происшествия на МСЭ и трудоспособность на производстве

• г. Махачкала

Получил производственную травму выполняя работу на высоте рол года тяжелые множественные переломы срустя 9 месяцев попал в дтп это повлияет на мсэ относительно утраты трудоспособносьи на производсьве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вред, причинённый в результате дорожно-транспортного происшествия будет определяться в результате фактически полученных телесных повреждений. Предыдущие травмы могут оцениваться только в том случае, если они ещё не зажили, и Вы ещё проходили лечение. В любом случае, эксперту будут предоставлены медицинские документы, и он оценит все повреждения в совокупности. Категорично ответить на данный вопрос невозможно, так как необходимо ознакомиться со всеми медицинскими документами.