Проблема с паспортом - изменила фамилию после референдума и теперь не могу поехать на Украину

• г. Краснодар

Вышла замуж 20.06.2014 уже после референдума по укр паспорту и через месяц надо было его поменять Изменила фамилию Теперь не могу поехать на Украину, где живут мои дети А в Крыму меняли только на российские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в консульское учреждение Украины в Москве связи вступлением брак и изменением фамилии по браку.