Как узнать, было ли официальное соглашение с адвокатом и может ли он выписать ордер без соглашения – законно ли это?

• г. Саратов

Как узнать прошло ли соглашение с адвокатом официально, или он работал без соглашения. Может ли адвокат выписать ордер без соглашения. Это законно.

Ответы на вопрос (2):

Я не понимаю суть вашего вопроса может не может это решает он сам и его подзащитный как выписал ордер с договором или нет раз его следователь принял все нормально он присутствовал на следственных действиях его подзащитный не отказался же от него услуг.

Смотрите. Адвокат по соглашению. Но на кого работал— неясно. Ведь бумажное Соглашение мы с ним не заключили. Денег он от нас не получал. И не требовал, что интересно. А во время отпуска его заменял партнёр адвокат. Потом они исчезли. Где то можно официально запросить узнать о наличии соглашения на тот период в пользу защиты нашего близкого?