Купила автомобиль, позже узнаю что этот автомобиль участвует в разделе имущества, могут ли наложить арест на этот автомобиль.

• г. Арсеньев

Купила автомобиль, позже узнаю что этот автомобиль учавствует в разделе имущества, могут ли наложить арест на этот автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Оксана. По заявлению истца могут. А вот правомерно это будет или нет это уже другой вопрос. Здесь уже надо знать ситуацию по разделу имущества полностью.