Какие выплаты за обучение мне полагаются, учитывая мою гражданство?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я обучаюсь на бюджетном отделение колледжа, получаю стипендию. Вопрос - нужно ли мне будет выплачивать компенсацию за обучение за счет бюджета РФ, т.к. я являюсь гражданкой Молдовы. Имея регистрацию у родных поступала на общих основаниях, по конкурсу средний балл аттестата. Зачислена приказом по колледжу на бюджетное отделение. На будущий год заканчиваю обучение.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не беспокоиться по поводу того что вам придется возвращать деньги Федеральный закон Об образовании в РФ № и 273-ФЗ не предусматривает такой возврат для иностранных граждан.