Обогнал через сплошную, фото видео фиксацию не показала, составили протокол. Можно ли избежать наказания.

• г. Тамбов

Обогнал через сплошную, фото видео фиксацию не показала, составили протокол. Можно ли избежать накозания.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если составили протокол, то в суде вряд ли получится доказать обратное. Если только попробовать обжаловать протокол по формальным обстоятельствам. Желаю удачи Вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, в данном случае позиция судов в нашей области неоднозначна, но Вам следует попробовать обжаловать протокол в суд, в жалобе следует привести все основания. Более подробно можно сказать, после изучения протокола и выяснения фактических обстоятельств по делу.

Здравствуйте. Если нет фиксации нарушения, нет свидетелей, то пусть ГИБДД доказывает - было ли событие. Конечно, если в протоколе, Вы, не согласились с нарушением. Пытайтесь.