Нужно узнать будет ли написано в справке о судимости что привлекался ранее, но дело было закрыто примирением сторон?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Да, уголовное преследование будет написано в справке о судимости будет указано основание прекращение уголовного преследования.

Приказ МВД России от 07.11.2011 N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"