Нужен ли при оформлении купли-продажи договор аренды земельного участка, на котором расположен дом?

• г. Симферополь

Хочу заключить сделку по продаже дома в сельской местности. Нужен ли при оформлении купли-продажи договор аренды земельного участка, на котором расположен дом? Дом приватизирован.

Ответы на вопрос (1):

Да, такой договор нужен.Он должен быть указан в договоре. купли продажи.