Необходимость нового техпаспорта после разбора и восстановления не несущей стены в комнате

• г. Москва

Здравствуйте. Была разобрана стена в комнату, не несущая. Бти выдали техпаспорт, стену теперь восстановили. Нужен ли новый техпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По правилам, техническое состояние квартиры должно быть отражено в кадастре. Однако можно внести соответствующие изменения, когда Вы решите распорядиться квартирой (продать, подарить и т.п.)