Как решить проблему с муниципальной квартирой, долгами и выключением света?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, живу в муниципальной квартире с сестрой она бухает денег нет у неё нас долги по квартплате,200000 платить нечем, кредит брала больше не дадут,200000 на свет, ей пофиг на все. А мне нет, но обещают выключить свет и т д.Я не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы заключали Договор аренды с муниципалитетом, то Вы имеете право выписать сестру с занимаемой жилой площади.